DEUX ARCS COMPOSITES REFLEX DÉCORÉS DE L'INDE... Lot 25
résultat :
Estimation :
DEUX ARCS COMPOSITES REFLEX DÉCORÉS DE L'INDE DU NORD, 18E/19E SIÈCLE
en bois, corne et tendon, le premier décoré de feuillages et fleurs dorés sur fond rouge et le second décoré de feuillages dorés sur fond jaune (restaurations), le premier : 51,5 cm (2)