Lot n° 234

résultat :
Estimation :

LEBLOND, GUILLAUME Traité de l'artillerie, ou des Armes et Machines en usage a la Guerre, depuis l'invention de la Poudre, Paris, 1753 octavo (204 x 130 mm), plats recouverts de cuir, 15 planches gravées dépliantes (usures, rousseurs) Ce lot est vendu sans retour