Manufacture Royal Dux (Duchov, République tchèque,... Lot 582
résultat :
Estimation :
Manufacture Royal Dux (Duchov, République tchèque, 1853)
Paire de vases Art nouveau en porcelaine tchèque à décor estampillé de vestales, début du 20e siècle. Estampilles sur la base.
34 x 12 cm.