Eduardo CHILLIDA (1924-2002), "Suite Olympic Centennial" 1992, Sérigraphie en relief sur papier vélin d'Arches, signé au crayon et numéroté 13/250
87.5 x 62 cm
non encadré
Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992