Miguel Ortiz BERROCAL (1933-2006), "Solidarity, Opus 140 bis" 1995, sculpture en étain à patine dorée sur socle en métal, signé et numéroté 36/500, avec certificat, sculpture commémorative "100 th coordination meeting, june 1995"
haut. 14 cm, larg. 8 cm, prof. 4 cm
sculpture sans le socle 4.5 x 8 cm