Arbalète à jalet, fabrication THIS vendôme, Paris,... Lot 122
résultat :
Estimation :
Arbalète à jalet, fabrication THIS vendôme, Paris, arbrier mouvementé, arc en fer de 810 mm, traces d'insectes xylophage et réparations au bois, usures, oxydation, manques, LT 810 mm, France XVIIIe.