Lot n° 138

Estimation :

Carabine à verrou mono coup calibre 14 mm, canon de 650 mm, , usures oxydation, manque et réparation au bois, LT 1130 mm, n° 19140, RGA n°AA755-C24-19140, catégorie C 1° c).