Lot n° 217

résultat :
Estimation :

Soldats de l'Empire, soldats de plomb, figurines polychromes tous belligérants : Grenadier de la garde, voltigeurs, tambour, hussard, sapeur, porte-drapeau, cavaliers britanniques, 22 piétons et trois cavaliers, usures et manques, 25 pièces, l'ensemble.