Lot comprenant deux projecteurs Heurtier - Unis France - Saint Etienne l'un Super Universel, l'autre Super H.S.M 16
Vers 1960
Haut. : 67 cm (avec socle)
(manques, usures, oxydations, vendu en l'état)