Lot comprenant un appareil photographique SEM... Lot 34
résultat :
Estimation :
Lot comprenant un appareil photographique SEM - Kim dans son étui en cuir avec notice (accidents et déchirures notice), un photomètre Bisix Gossen 2 dans un étui en cuir, un flash Mazda 30 V, un flash Isi-Blitz Agfa (4 pièces)
(usures, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)