Lot comprenant un appareil photographique Nikon F -Nikkor H.C Auto 1:2 f=50mm dans son étui en cuir noir - un flash Nikon SB-26 et une sacoche rigide de forme rectangulaire en cuir marron Nikon
(usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)