Lot comprenant :
- Ultrablitz Matador 400 Electronik... Lot 63
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Ultrablitz Matador 400 Electronik
- un flash à pile Kodak "Kodeclair"
- un flash Cobra 700AF dedicated autofocus
- un flash Hanimex tz2*36
- un flash Posso ATD25
- un flash Nikon Speedlight SB-24
- un flash Nikon Speedlight SB-16
- un flash 36CT3 Metz Mecablitz
(usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)