Lot comprenant :
- GEVAERT - Caréna 2 - SOM Berthiot Cinor B 1:2.5 f=12.5
- EUMIG - Eumicron 0.5x et Eumakro 2x
- GIC 9,5 - Sefram Paris - SOM Berthiot - Cinor B 1:1.9 F=20
- FOTH DERBY - Foth Anastigmat 1:3.5 F - 50mm
- PATHÉ Webo Rio - 9,5 - Som Berthiot
(usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)