Lot n° 76

Estimation :

Lot comprenant neuf objectifs : - Sicor Mc Auto Tele converter 2X for Minolta-MD - un téléobjectif Auto Sicor-XL MC 1:3.5 f=200mm - Minolta MD 50mm 1:1.7 - Makinon 1:3.5 f=80-200mm - Minolta Soligor Auto extension Tube - Sigma Mini-wide 1:2.8 f=28mm multi-coated - Minolta MD 50mm 1:1.7 - Minolta zoomxi 1.5m/4.9ft Macro - Canon Lens FD 200mm 1:4 S.S.C - Panasonic DMW-LT55 - Lumix Télé conversion Lens 1.7X (manques, manques des caches de protection, usures, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)