Lot comprenant :
- une cellule manuelle photo-résistante à mesure directive par viseur reflex - Metrastar dans sa boite (manque un élément)
- un posemètre Réalt Ile de France 2 avec étui et mode d'emploi
- une boite Novoflex contenant deux Livres de poche NOVOFLEX et deux adaptateurs Conta
- un posemètre Weston Matser II
- un posemètre Sixtron electronic
- un posemètre Sixtomat
- un filtre Dynacelle
- un posemètre Sixticoloc Gossen dans son étui
- un posemètre Sixtino Gossen dans son étui
- un posemètre dans un étui Chauvin Arnoux
- un posemètre Zeiss Ikon
- un posemètre Réalt dans son étui
(usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)