Lot comprenant :
- un objectif Mamiya Sekor 1:6.3 f=250mm dans sa boite
- Novoflex - Noflexar 1:3.8/200
- un objectif Fuji Photo film X-Fujinon 1:1.9 f=50mm FM
- un boitier avec verres diffuseurs de lumière pour Flash Metz
(manques, usures, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)