Lot n° 83

Estimation :

Lot comprenant des paresoleil en vrac - quatre de marque Kaiser en caoutchouc sous blister - deux de marque Hama sous blister - un Vivitar dans carton d'origine - huit boites de films Kodac utilisés et cinq boites vides (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)