Lot comprenant un flash Metz 45 CT-1 - un compte-pose... Lot 85
résultat :
Estimation :
Lot comprenant un flash Metz 45 CT-1 - un compte-pose photographique Hama - un trépied Stabilet 1011 Bilora - un microphone Canon MB 70 - déclencheur de flash Paterson - deux niveaux amovibles (7 pièces)
(usures, manques, sans garantie de fonctionnement, fil obsolète, vendu en l'état)