Deux étagères murales en acajou mouluré dont une... Lot 22
résultat :
Estimation :
Deux étagères murales en acajou mouluré dont une à fronton sculpté ajouré, XIXe.
75 x 56 x 13 cm (la plus grande).
(le fronton cassé, accidents et manques, restauration à un plateau).