Lustre en bronze doré à 6 bras de lumière à décor... Lot 24
résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré à 6 bras de lumière à décor de feuillages, pampilles de cristal.
H. 75 x Diam. 50 cm.
(certaines pampilles rapportées colorées, manques)