Important bureau en placage de palissandre mouluré... Lot 27
résultat :
Estimation :
Important bureau en placage de palissandre mouluré et sculpté ouvrant par quatre tiroirs dont un formant écritoire, la partie haute à gradin à trois tiroirs.
104 x 115 x 62 cm.
(accidents, manques).