Commode scriban style Louis XV en placage à décor... Lot 29
résultat :
Estimation :
Commode scriban style Louis XV en placage à décor floral ouvrant par trois tiroirs en partie basse et un abattant en partie haute démasquant trois tiroirs et une niche.
100 x 90 x 43 cm.