Petite vitrine basse galbée en bois ouvrant par... Lot 31
résultat :
Estimation :
Petite vitrine basse galbée en bois ouvrant par deux portes et un tiroir, le fronton ajouré.
Napoléon III.
109 x 97 x 38 cm.
(infimes accidents au placage, manque cale de pied).