Petite console à deux plateaux en bois partiellement... Lot 36
résultat :
Estimation :
Petite console à deux plateaux en bois partiellement noirci à décor de rinceaux feuillagés ouvrant par un tiroir.
Style Louis XVI.
58 x 75 x 38 cm.
(manque poignée de tirage).