Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Petite console à deux plateaux en bois partiellement noirci à décor de rinceaux feuillagés ouvrant par un tiroir. Style Louis XVI. 58 x 75 x 38 cm. (manque poignée de tirage).