Meuble en chêne mouluré et sculpté ouvrant par... Lot 46
résultat :
Estimation :
Meuble en chêne mouluré et sculpté ouvrant par une porte, un tiroir et trois niches, la partie supérieure formant tablette.
Style Art nouveau.
167 x 79 x 38 cm.