Commode galbée en bois et placage façon marqueterie,... Lot 48
résultat :
Estimation :
Commode galbée en bois et placage façon marqueterie, ouvrant par deux tiroirs, ornementations de bronze, plateau de marbre.
Style Louis XV.
86 x 123 x 52 cm.
(infimes usures de vernis).