Série de huit chaises en bois mouluré et tourné,... Lot 71
résultat :
Estimation :
Série de huit chaises en bois mouluré et tourné, les assises et dossiers en cuir, les entretoises en X.
103,5 x 45 x 41 cm.
(accidents, usures, manques, renforts).