Paire de buffets Saint Hubert en bois mouluré... Lot 76
résultat :
Estimation :
Paire de buffets Saint Hubert en bois mouluré et sculpté, partiellement noirci, ouvrant par deux portes et deux tiroirs, la partie supérieure à entretoise à décor de rinceaux feuillagés.
Napoléon III.
180 x 129 x 53 cm.
(petits accidents et manques, certaines pièces à recoller).