Chevet en bois et placage ouvrant par un tiroir... Lot 84
résultat :
Estimation :
Chevet en bois et placage ouvrant par un tiroir et une porte en trompe-l'œil de livres anciens. Dessus de marbre blanc, galerie de laiton ajourée.
75 x 40 x 30 cm.
(petits manques de placage).