Secrétaire en bois et placage ouvrant par trois... Lot 86
résultat :
Estimation :
Secrétaire en bois et placage ouvrant par trois tiroirs en partie basse, la partie haute à un tiroir et un abattant découvrant des tiroirs et compartiments secrets. Dessus de marbre gris.
147 x 98 x 43 cm.
(fentes et petits accidents).