MULLER.
Lustre en verre marmoréen sur fond violine... Lot 217
résultat :
Estimation :
MULLER.
Lustre en verre marmoréen sur fond violine à trois tulipes et une vasque centrale, la monture en métal à décor de feuillages.
Signé.
H. 80 cm.
Diam. 45 cm.