Lot de verrerie comprenant :
- deux carafes à... Lot 280
résultat :
Estimation :
Lot de verrerie comprenant :
- deux carafes à whisky ou cognac (une avec éclat).
- un flacon à décor de rinceaux feuillagés, la monture en métal, H. 26 cm.
- une burette, la monture en argent.