CHINE, XXe.
Vase balustre en porcelaine à décor... Lot 290
résultat :
Estimation :
CHINE, XXe.
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs et scènes animées, le col et les prises à décor d'animaux stylisés, reposant sur un socle en bois à décor ajouré.
Monté en lampe.
H. 35 cm.
(importantes restaurations au bord)