LANGEAIS, XXe.
Jardinière tressée, ovale à anses... Lot 310
résultat :
Estimation :
LANGEAIS, XXe.
Jardinière tressée, ovale à anses et anneaux mobiles, en faïence fine crème à décor de pampres de vignes, rehaut platine.
H. 15 cm.
Diam. 17 cm.
(infimes petits manques et usures).