KELLER et GUERIN à LUNEVILLE.
Série de douze assiettes... Lot 327
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
KELLER et GUERIN à LUNEVILLE.
Série de douze assiettes en faïence polychrome à décor humoristique sur les sports : boxe, chasse, pêche...
Diam. 20,5 cm.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.