Écritoire en bois noirci et filets de laiton à... Lot 347
résultat :
Estimation :
Écritoire en bois noirci et filets de laiton à décor centré de rinceaux feuillagés, l'intérieur compartimenté.
Époque Napoléon III.
10 x 32 x 26 cm.
(usures tissu).