Max le VERRIER (1891-1973).
Bougeoir à main en... Lot 426
résultat :
Estimation :
Max le VERRIER (1891-1973).
Bougeoir à main en bronze à décor stylisé.
L. 23 cm.
On y joint coupes sur pied dont une à décor émaillé de fleurs, vide-poches, cendriers.