Lot de pièces en bronze, laiton et régule dont... Lot 427
résultat :
Estimation :
Lot de pièces en bronze, laiton et régule dont miroir à décor d'un lion, cycliste, petit seau à charbon, vase, bouillotte, tirelire, Manneken Pis.
L. de la bouillotte : 30 cm.
On y joint 4 sujets en bois sculpté ou résine dont une scène animée et un aigle.