Porcelaine de Paris.
Paire de vases en porcelaine... Lot 433
résultat :
Estimation :
Porcelaine de Paris.
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes et paysages, importants rehauts d'or, les prises en forme de cygnes stylisés.
XIXe.
H. 25,5 cm.