Porcelaine de Paris.
Important vase en porcelaine... Lot 434
résultat :
Estimation :
Porcelaine de Paris.
Important vase en porcelaine polychrome sur son socle à décor aux chinois, les prises en forme de cygnes stylisés, important rehauts d'or.
XIXe.
Monté en lampe.
H. 62 cm (totale).
(manque au pied).