DRESDEN.
Série de six assiettes en porcelaine... Lot 448
résultat :
Estimation :
DRESDEN.
Série de six assiettes en porcelaine polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or.
Marque au revers.
Diam. 18,5 cm.
On y joint :
- DRESDEN, deux assiettes d'un modèle différent en porcelaine polychrome.