Charles LEMANCEAU (1905-1980) et SAINT-CLÉMENT.
Ara... Lot 471
résultat :
Estimation :
Ara perché.
Sujet en craquelé blanc.
Vers 1930.
35 x 19 x 12 cm.
(petit éclat à l'angle inférieur droit et égrenures).