Deux chocolatières en porcelaine polychrome à... Lot 475
résultat :
Estimation :
Deux chocolatières en porcelaine polychrome à décor de fleurs, l'une à poignée en bois tournée, l'autre avec son couvercle à fermoir métallique.
Chacune avec un moussoir.
Hauteurs respectives : 22,5 cm et 19 cm.