BACCARAT.
Modèle RAPHAEL.
Vase tulipe en cristal... Lot 482
résultat :
Estimation :
BACCARAT.
Modèle RAPHAEL.
Vase tulipe en cristal à décor gravé de lambrequins et rinceaux.
14,3 x 12,5 cm.
(légèrement blanchi et petits éclats au col).