Cache-pot en céramique polychrome à décor de fleurs... Lot 519
résultat :
Estimation :
Cache-pot en céramique polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or.
22 x33 x 22 cm.
On y joint un vide-poche en céramique polychrome et un cadre moderne.