Lot comprenant :
- Cristal de Roche, présenté... Lot 526
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Cristal de Roche, présenté sur son socle.
H. 22 cm (total).
- vase en verre opalin à décor peint de feuillages.
- un vase hexagonal en verre bullé, signé à la pointe.
(éclats).
- un presse-papier en verre à décor de motifs stylisés.
Signé et daté à la pointe.