RAVINET DENFERT.
Plateau rectangulaire à deux... Lot 528
résultat :
Estimation :
RAVINET DENFERT.
Plateau rectangulaire à deux prises en métal argenté à décor de filets.
56 x 37 cm.
(usures).
On y joint un shaker, deux timbales, deux ronds de serviette, le tout en métal argenté.