Partie de service de verres en cristal à décor... Lot 543
résultat :
Estimation :
Partie de service de verres en cristal à décor de motifs géométriques comprenant :
- onze flutes à champagne (H. 20 cm - une avec éclat).
- huit verres à eau (H. 17 cm - trois avec éclats).
- neuf verres à vin (H. 16 cm - un avec éclat).
- dix verres à vin (H. 13,5 - deux avec éclats).