Partie de service à café en porcelaine polychrome... Lot 544
résultat :
Estimation :
Partie de service à café en porcelaine polychrome à décor de fleurs comprenant une verseuse (H. 21,5 cm), un sucrier couvert (manque une anse), un pot à lait, dix tasses (une avec fêle) et douze sous-tasses.