Gloria VANDERBILT.
Pied de lampe de salon en bois... Lot 554
résultat :
Estimation :
Gloria VANDERBILT.
Pied de lampe de salon en bois paré de miroirs biseautés sur chaque face, à décor de cygne et signée socle gainé de laiton. Années 1980.
66 x 41,5 x 21 cm (avec abat-jour).